Келеменян Маргарита Мисаковна

Келеменян Маргарита Мисаковна, учитель биологии МОБУ СОШ № 77 г. Сочи имени Щербакова С.Н.

Стаж работы 54 года. Работает в школе с 1966 года. Учитель высшей квалификационной категории. Мастерство и эрудиция Маргариты Мисаковны способствовали росту её авторитета в педагогическом коллективе как педагога, а затем и как заместителя директора школы по УВР.  Она грамотный, всесторонне эрудированный, современный педагог, который, исходя из потенциальных возможностей педагогического коллектива эффективно определяет стратегию, цели и задачи развития учреждения. Ведет большую методическую работу, активный участник городской ассоциации учителей биологии, победитель Второго Всероссийского   и   Международного слёта учителей в г. Ялте.