Казакова Яна Игоревна

Казакова Яна Игоревна,

учитель математики, информатики МОБУ СОШ № 84 г. Сочи.

Руководитель Центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста».

Совсем недавно Яна Игоревна пришла работать в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи.  Имеет стаж работы в учреждении — 4 года. Однако за это время она показала себя творческим, инициативным работником, активно участвующим в жизни школы. Яна Игоревна участвует в городских конкурсах, привлекает детей к участию в интернет-конкурсах: учащиеся под её руководством заняли призовые места, получили дипломы 1 и 2 степени.

— Является лауреатом городского конкурса «Учитель Сочи 2019» в номинации «Молодой учитель Сочи».

— Заняла 1 место в городском конкурсе мотивационных постеров «Моя профессия – учитель».

— Является победителем по результатам интернет голосования в городском конкурсе мотивационных постеров «Моя профессия- учитель».

В 2019-2020 году Яна Игоревна является руководителем центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста».