Караваева Наталья Владимировна

Караваева Наталья Владимировна, воспитатель МДОБУ ЦРР детского сада №118 г. Сочи

Караваева Наталья Владимировна воспитатель первой квалификационной категории. Педагогический стаж 15 лет. За достигнутые успехи в воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство награждена благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края (2018 г.). Её педагогическая деятельность не раз отмечалась Почётными грамотами Главы города Сочи, Управления по образованию и науки администрации города Сочи (2017 г., 2018 г., 2019г.), благодарственными письмами Главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи (2018 г., 2019 г.).

Наталья Владимировна опытный, ответственный, творческий, современный, инициативный педагог. Качественно и эффективно выполняет свои профессиональные обязанности. Обладает хорошими организаторскими способностями, охотно делится опытом работы с коллегами. В коллективе зарекомендовала себя, как открытый, отзывчивый человек, который пользуется заслуженным уважением среди коллег, воспитанников и родителей. Вместе со своими воспитанниками Наталья Владимировна принимает активное участие в подготовке выставок, конкурсов, мастер —

классов, семинаров, проводимых в учреждении, районе, городе. Её воспитанники участвуют во многих муниципальных, городских, Всероссийских конкурсах, занимают призовые места.