Качурина Елена Николаевна

Качурина Елена Николаевна, воспитатель МДОБУ ЦРР детского сада № 41 г. Сочи.

Елена Николаевна работает в МДОУ № 41 с 2016 года, является членом Профсоюза с 2016 года. За время работы проявила себя, как отличный и добросовестный работник, ведет активную деятельность в жизни профсоюзной организации дошкольного учреждения, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в коллективе и СГТО. Очень инициативна и исполнительна, умеет  создавать свежие идеи. Имеет блестящие организаторские способности и добивается высоких результатов работы команды. Качурина Е.Н. вносит неоценимый вклад в работу нашей организации, является участником проводимых нашим дошкольным учреждением конкурсов для педагогов на муниципальном и федеральном уровнях в качестве спикера, лауреатом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», . с 2019 по 2022 г. участвовала в апробации программно-методических комплексов «Мозаика» и «Первые шаги» для дошкольного образования в Краснодарском крае; презентовала опыт работы «Реализация образовательной области «Познавательное развитие» в проектной деятельности во 2 младшей группе средствами ПМК «Мозаичный ПАРК» в рамках краевого семинара по теме «Реализация технологии обеспечения субъектности ребёнка дошкольного возраста в условиях ДОО: опыт, педагогические риски».

Качурина Е.Н. является активным участником творческой инициативной группы по реализации инновационного проекта «Комплексная система психолого-педагогического сопровождения семей, имеющих детей раннего возраста в консультационном центре на базе дошкольной образовательной организации».  Регулярно принимает участие в городских и краевых мероприятиях, транслируя свой педагогический опыт: выступала с докладом на межрегиональном семинаре «Организации психолого- педагогического сопровождения семей, имеющих детей от 1 года до 2 лет, на базе консультационного центра в дошкольной образовательной организации», приняла участие с докладом в работе Первых Всероссийских чтений «Взаимодействие с семьями, имеющими детей раннего и дошкольного возраста, в консультационном центре ДОО: теория и практика».Также, Елена Николаевна регулярно принимает активное участие в городских конкурсах методических разработок, неизменно занимая в них призовые места.

Качурина Е.Н. успешно выстраивает межличностные отношения с коллегами, воспитанниками и родителями. Благодаря своим личностным и деловым качествам пользуется авторитетом среди коллег и родителей воспитанников. В рамках социальной поддержки проводит праздники для сотрудников, членов Профсоюза, ветеранов, и детей.