Исакова Лариса Вячеславовна

Исакова Лариса Вячеславовна, старший воспитатель МДОБУ №140 г. Сочи.

Общий стаж работы 19 лет. Стаж работы в отрасли 6 лет.

Стаж работы в коллективе 6 лет.

Первая квалификационная категория.

Исакова Лариса Вячеславовна является членом рабочей группы муниципальной инновационной площадки МДОБУ детский сад № 140 г. Сочи «Развитие лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе деятельности патриотической направленности», статус МИП 2020 г, а также соавтором инновационного проекта «Воспитательная модель «Школа Лидера-дошкольника» по развитию лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста в процессе деятельности патриотической направленности», статус КИП 2021 г.

Лариса Вячеславовна активный участник профессионального конкурсного движения: 2020 г. – победитель городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Сочи — 2020», 2021 – победитель краевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани — 2021». В октябре 2021 года стала финалистом Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2021» и вошла в число 15-ти лучших педагогических работников отрасли.

Лариса Вячеславовна активно делится своим опытом с коллегами, участвует в конференциях и семинарах различного уровня.

За свой труд она награждена благодарственным письмом Управления по образованию и науке администрации города Сочи, 2017 г., почетной грамотой главы администрации Хостинского внутригородского района города Сочи, 2018 г., благодарственным письмом главы администрации Хостинского внутригородского района города Сочи, 2019 г., благодарственным письмом Главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, 2021 г.