Ирина Геннадьевна Кихтенко

Ирина Геннадьевна Кихтенко,

музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 84 г. Сочи

Проводимые Ириной Геннадьевной яркие, интересные занятия и праздники, наполненные музыкой и весельем, излучают тепло и дают детям ощущение радости и счастья!

Каждый день, проведённый с детьми, побуждал Ирину Геннадьевну к поиску новых идей, стимулировал к повышению уровня мастерства, чтобы в дальнейшем радоваться успехам воспитанников.

Неоднократно делилась опытом своей работы на практических семинарах для руководителей и педагогов Лазаревского района по организации работы музыкального развития дошкольников и   содержанию психолого-педагогической работы по художественно-эстетическому развитию детей в ДОУ.

Награждена Дипломами:

-за победу (2 место) во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду» (2018 г);

— за победу (1 место) во Всероссийском конкурсе для педагогов в номинации «Лучший мастер-класс педагога дошкольного образования» (2017 г.);

— за победу в городском конкурсе детского художественного творчества «В ритме танца» среди дошкольных образовательных учреждений за подготовку творческого коллектива МДОБУ детский сад № 84.

Имеет ряд публикаций своего педагогического опыта работы в международных сборниках и журналах для педагогов дошкольных учреждений и СМИ за 2017-2018 г): серия  конспектов  НОД   по  музыкальной деятельности» на тему: «Волшебная книга Зимы» в журнале «НЯ-НЯ», «Зимний калейдоскоп», «Незнайка на улице», «Друг всегда придет на помощь»,  «Музыка и безопасность».

Участвовала во II Межрегиональной научно-практической конференции «Инновации в образовании: опыт реализации» с публикацией опыта работы со старшими дошкольниками.

Награждена Грамотами начальника Лазаревского территориального отдела управления по образованию и науке за подготовку команды МДОБУ № 84 к районному смотру-конкурсу строи и песни и за значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание дошкольников.

Отмечена благодарственными письмами Главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи, председателем территориальной депутатской группы Лазаревского района города Сочи, за добросовестный и многолетний труд и благодарственным письмом Главы города Сочи за высокий профессионализм и опыт работы с детьми дошкольного возраста