Гурьева Надежда Алексеевна

Гурьева Надежда Алексеевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ № 89 г. Сочи им. Героя Советского Союза Жигуленко Е.А.

Педагогический стаж – 51 год.

Опытный учитель. За многие годы работы выпустила большое количество учеников, которые в старшей школе показывают отличные результаты в учебе, участвуют в конкурсах и олимпиадах по различным предметам. Родители всегда с благодарностью отзываются об этом учителе. Надежда Алексеевна творческая личность и очень коммуникабельна. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Активно участвует в общественной жизни школы, организовывает и проводит праздничные мероприятия в коллективе.

Надежде Алексеевне присвоено почётное звание «Почётный работник образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.