Глухих Олеся Александровна

Глухих Олеся Александровна, инструктор по физической культуре МДОБУ №51 г. Сочи. Председатель первичной профсоюзной организации

Олеся Александровна грамотный, творческий, активный, коммуникабельный педагог первой квалификационной категории. Имеет высшее образование.  Стаж работы в должности инструктора по физической культуре 4 года.

Педагог хорошо владеет детским коллективом, аудиторией любых слушателей, умело применяя свои коммуникативные способности. Интеллигентна, всегда позитивно настроена, артистична. Высокая культура общения позволяет достигать взаимопонимания со всеми участниками образовательного процесса.

Олеся Александровна считает, что важно создавать условия для приобщения детей к занятиям физической культурой, посредством интеграции различных видов оздоровительной деятельности, повышать мотивационную готовность, сочетая традиционные средства обучения с применением ИКТ.

За высокие показатели в своей работе неоднократно награждалась дипломами, грамотами, благодарственными письмами Управления образования и науки администрации г. Сочи.

Олеся Александровна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, именно поэтому коллектив единогласно избрал ее председателем профсоюзного комитета.

Профсоюзную организацию МДОУ №51 отличает постоянное высокое членство, хорошо развитые социально — партнерские отношения. Олеся Александровна внимательна к проблемам каждого члена Профсоюза. Она стремится приобщить коллег к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом.