Гагина Светлана Михайловна

специалист по охране труда МОБУ средняя общеобразовательная школа № 13 имени Гагина Бориса Гарриевича

Стаж работы в системе образования — 49 лет, в должности специалиста по охране труда -7 лет.

За многолетний труд, высокий учительский профессионализм, большую работу по профориентации учащихся, активную работу по сохранению жизни и здоровья работников школы и обучающихся, за большую работу по созданию безопасных условий труда, участие в городских, краевых и Всероссийских конкурсах на лучшую организацию работы в области охраны труда награждена:

знаком «Отличник народного образования», медалями «За особые заслуги» и  «Ветеран труда», Почётными грамотами Министерства просвещения РСФСР; Главы города; Грамотой ФГБОУ ВО «СГУ» при поддержке Министерства образования и науки РФ.

А также имеет Благодарственные письма от Главы города, Главы Администрации Центрального внутригородского района города Сочи, Управления по образованию и науке администрации города Сочи,  Комитета Сочинской  городской организации Профсоюза работников образования, от общества «Герои Отечества» (2018).

Среди коллег и учащихся пользуется заслуженным авторитетом и уважением.