Фомина Инна Николаевна

Фомина Инна Николаевна, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР МДОБУ детский сад № 140 г. Сочи.

Стаж работы в отрасли 13 лет. Стаж работы в коллективе 1 год.

Инна Николаевна в детском саду зарекомендовала себя как грамотный специалист, а грамотное использование здоровье-сберегающих технологий, позволило повысить эффективность работы по сохранению и укреплению здоровья детей.

Инна Николаевна внедряет в образовательный процесс с дошкольниками современные образовательные технологии и технические средства обучения. Применяет с успехом такие технологии как «Детский Совет» и «Родительский Совет». Представила опыт работы по теме «Взаимодействие в системе отношений детский сад-семья: как создать партнерские отношения» в режиме вебинара в сентябре 2020 г. на краевом семинаре-практикуме для педагогов города и края.

Инна Николаевна активно использует в работе с детьми с ОВЗ игровые технологи, также она является победителем регионального этапа международной ярмарки социально-педагогических инноваций в номинации: «Инклюзия в образовании и социальной сфере» в 2017 году.

Воспитанники Инны Николаевны заняли 1-место в городском конкурсе «Первые шаги в науку» в 2020 году. Совместно с воспитанниками и родителями разработала социально-значимый проект «Чёрное море моё».

За свой труд Инна Николаевна награждена благодарственным письмом Главы городского округа – город Волжский Волгоградской области в 2017 году.