Федько Константин Валентинович

Федько Константин Валентинович, заместитель директора по безопасности МОБУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

Стаж работы в учреждении и системе образования 14 лет.

Должностные полномочия заместителя директора исполняет добросовестно, инициативно, на высоком профессиональном уровне.

Со знанием дела организует и обеспечивает проведение мероприятий по охране труда и созданию безопасных условий организации образовательного процесса и работы учреждения, антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности, соблюдению внутреннего режима и поддержанию общественной дисциплины.

Своевременно готовит сотрудников, учащихся и воспитанников по вопросам комплексной безопасности образовательного учреждения.

К выполнению должностных обязанностей относится исключительно ответственно, обладает высокой работоспособностью.