Донченко Надежда Александровна

Донченко Надежда Александровна,

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи

Имеет высшую квалификационную категорию.Стаж работы 21 год. Является руководителем «Образцового художественного коллектива» студия «Ренессанс».

Надежда Александровна — талантливый педагог, профессионально владеющий методикой преподавания, конструктивно воспринимающий новые методические идеи, инновационные технологии обучения и воспитания. Она постоянно делится профессиональными секретами своего мастерства на городских мастер-классах, открытых занятиях, показывая коллегам перспективы развития предмета. Активно участвует в конкурсах профессионального мастерства. Свои креативные идеи воплощает в оформлении городских выставках и концертных мероприятиях.  На протяжении многих лет является наставником молодых специалистов. Свои креативные идеи воплощает в оформлении городских выставок и концертных мероприятий.

Награды:

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования; Диплом Министерства культуры Краснодарского края;

Благодарственное письмо Главы города Сочи.