Демко Рамиля Харисовна

Демко Рамиля Харисовна, воспитатель МДОБУ ЦРР детского сада №118 г. Сочи

Рамиля Харисовна воспитатель первой квалификационной категории. Педагогический стаж — 11 лет. За достигнутые успехи по дошкольному

воспитанию детей награждена грамотами Управления образования и науки администрации г. Сочи (2019г., 2020г.), благодарственным письмом Главы администрации Лазаревского внутригородского района г. Сочи (2018г.).

За период работы в учреждении зарекомендовала себя как инициативный, творческий педагог, использующий в работе инновационные методики, методы и приемы работы с дошкольниками. Её воспитанники участвуют во многих муниципальных, городских, Всероссийских конкурсах, где занимают призовые места.

Рамиля Харисовна пользуется заслуженным уважением среди воспитанников, их родителей и коллег. Педагог принимает активное участие в работе методических объединений, семинаров, выставок, мастер-классов и различных городских мероприятиях.

Вместе с педагогическим коллективом Рамиля Харисовна успешно участвует в работе КИП по поисково — исследовательской и проектной деятельности, разработанные ею проекты «Это удивительный песок», «Творческие замыслы дошкольников при конструировании» представлены на диссеминационных семинарах для педагогов г. Сочи, научно — практической конференции «Приглашение к открытию». Эти проекты получили высокую оценку среди педагогических работников г. Сочи. Рамиля Харисовна принимает активное участие в работе методических объединений, семинаров, выставок, мастер — классов и различных городских мероприятиях.