Букина Лариса Николаевна

Букина Лариса Николаевна, учитель информатики МОБУ гимназии №1.

Лариса Николаевна имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы в системе образования 30 лет, в гимназии преподает 19 лет.

На протяжении многих лет Лариса Николаевна принимает активное участие в олимпиадах и конкурсах в качестве жюри, а также в районных, городских, краевых и Всероссийских конкурсах.

В 2016 году стала победителем краевого конкурса «Элективные курсы по предпрофильной подготовке и профильному обучению в основной и старшей школе». В 2017 году была награждена грамотой за участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», а также она принимает активное участие в жизни гимназии.

Ученики Ларисы Николаевны неоднократно являлись победителями и призерами городских, краевых и Всероссийских конкурсов и олимпиад.

Несколько лет возглавляла городское методическое объединение учителей информатики г. Сочи. Является техническим специалистом при проведении ГИА в форме ОГЭ, ЕГЭ.