Боне Елена Викторовна

Учитель начальных классов МОБУ гимназия №16

Педагогический стаж – 25 лет; Высшая категория

Награды: Почетный работник образования.

Победитель конкурса «Лучший учитель РФ»ПНПО на федеральном уровне, 2008г.

Елена Викторовна стала победителем городского конкурса «На лучшую организацию школьного питания в 2014 году», в номинации «Лучший классный руководитель – организатор работы с родителями и школьниками по пропаганде здорового питания».  Учащиеся Елены Викторовны являются победителями и призёрами олимпиад и конкурсов: 2014 г. – 1 место в муниципальном этапе краевого конкурса «Семейные экологические проекты в номинации «Идём по плану», в 2015 г. 3 место в мероприятии проекта videouroki.net  «Дистанционная олимпиада по математике 3 класс», 2016 г. – призёр олимпиады по Сочиведению в рамках городской краеведческой конференции, победители различных городских конкурсов.

Елена Викторовна – поистине мастер своего дела. Она обучает ребят младшего школьного возраста в игровой форме, благодаря чему они с лёгкостью усваивают информацию. Помимо уроков, Елена Викторовна уделяет большое внимание творческому развитию своих воспитанников.