Беляева Ирина Александровна

Беляева Ирина Александровна, учитель английского языка

МОБУ гимназия № 6 г. Сочи.

Стаж работы в системе образования — 10 лет.

За время работы в гимназии показала себя ответственной, креативной, преданной своей профессии. Использует на своих уроках передовые методики и педагогические технологии.

Педагог имеет следующие заслуги:

— лауреат городского конкурса «Учитель года Сочи — 2013» в номинации «Молодой учитель Сочи»;

— участник городского конкурса «Учитель года Сочи — 2017» в основной номинации;

— участник краевого конкурса «Живой сайт» — 2013 г.

— награжден дипломом I степени во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — 2020 г.

— участница научно-практических конференций на Неделе инноваций в ФБОУ ВО Сочинском государственном университете в 2020 г.

— участница дискуссионной площадки «Национальный проект «Образование» -вектор изменения и развития» — в 2020 г.

— член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2019 — 2020 и 2020 — 2021 уч. г. г.

Результативность участия обучающихся (победители и призеры) в предметных олимпиадах, конкурсах, фестивалях и др. мероприятиях районного, муниципального, регионального, Всероссийского и международного уровней:

— муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2019 — 2020 уч. г. — 2 призёра;

—  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории 2020-2021 уч. г.  — 2 призера

— городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку — 2013» — 1 призёр.