Беличенко Наталья Петровна

педагог дополнительного образования, методист, стаж работы в учреждении 15 лет, в системе образования 30 лет.

Место работы: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи.

Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации; медалью «За службу образованию», имеет почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Беличенко Наталья Петровна — опытный, знающий свой предмет педагог дополнительного образования; владеет современными методами обучения, развивает у обучающихся познавательную активность и интерес к предмету. Наталья Петровна активно использует передовые методики и педагогические технологии в процессе обучения и воспитания обучающихся: Учебные занятия, проводимые педагогом, всегда методически правильно построены с учетом возрастных особенностей детей.

Результативность участия обучающихся (победители и призеры) в предметных олимпиадах, конкурсах, фестивалях, выставках и др. мероприятиях районного, муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней:

— Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 22.11.2018г — 17 призеров

— Городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку» 24-25.01.2019 – 1 победитель

VIII региональный конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского 21-22.02.2019 – 1 победитель

XXVI Всероссийские юношеские чтения им. В.И.Вернадского 07-12.04.2019 – 1 победитель