Багарян Марина Грикоровна

Багарян Марина Грикоровна, учитель математики МОБУ СОШ №67 г. Сочи им. дважды Героя Советского Союза Савицкого Е.Я.

Имеет высшее профессиональное образование. Стаж педагогической работы 28 лет, в школе работает с 2007 года, и с этого же времени является руководителем школьного методического объединения учителей естественно-математического цикла предметов. Учитель по призванию. Ответственна за результаты своего дела.  Ее уроки интересны и содержательны.  Может увлечь любого ученика.  Много лет ее выпускники успешно проходят ГИА. Несколько лет средний балл ЕГЭ профильного уровня был выше среднего балла по краю.

За добросовестный и эффективный труд, высокий профессионализм, награждена Почетной грамотой председателя Городского Собрания Сочи, многочисленными Благодарственными письмами депутатов Городского Собрания Сочи, председателя Городского Собрания г. Сочи.

Марина Грикоровна заслуженно пользуется авторитетом и уважением среди коллег, учащихся и их родителей