Атагьян Рузанна Карленовна

Атагьян Рузанна Карленовна, учитель информатики МОБУ СОШ № 77 г. Сочи имени Щербакова С.Н.

Стаж работы 31 год.

Рузанна Карленовна работает учителем информатики в СОШ № 77 с 1989 года. Имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края. За годы работы она зарекомендовала себя, как творческий, высококвалифицированный учитель.

По результатам мониторингов, проводимых в школе, уровень успеваемости по информатике 100%, качество знаний в среднем 84%. Уделяет особое внимание работе с одарёнными детьми. Её ученики являются победителями и призёрами городских и краевых олимпиад.

Рузанна Карленовна активно участвует в городских и региональных семинарах, мастер-классах по распространению собственного педагогического опыта, является экспертом территориальной предметной комиссии по информатике и ИКТ, является администратором информационного школьного сайта.