Арутюнян Надежда Аветисовна

Арутюнян Надежда Аветисовна,

воспитатель МДОУ детский сад №76

Имеет среднее профессиональное   образование. Стаж педагогической работы 33 года. В своей работе активно использует новые образовательные технологии и методики: «Развивающие игры В. В. Воскобовича», ТРИЗ, нетрадиционные методы рисования, мнемотехника, здоровьесберегающие технологии.

Через реализацию проектной деятельности добивается наиболее тесного взаимодействия всех участников образовательного процесса: педагог, дети, родители.

Воспитанники Надежды Аветисовны – активные участники, призёры и победители различных конкурсов, проводимых в городе, крае (краевой конкурс «Служба спасения 01» 2019 г ( 2 место), Экологический месячник, посвящённый Международному Дню Чёрного моря 2018 г. ( 3 место), Конкурс театрализованных представлений и мини-спектакли «Пусть будет чистая Земля!» 2019г ( 1 место), Литературный конкурс «Первоцветам – быть!» 2019 г. (1 место).

Арутюнян Надежда Аветисовна — призёр (III место) Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» в 2019 г.

Свой опыт работы Надежда Аветисовна транслирует на городских и краевых мероприятиях для педагогов и руководителей дошкольных учреждений.

Является Почётным работником общего образования, Ветераном труда.