Алексанян Гаянэ Самвеловна

Алексанян Гаянэ Самвеловна,

МОБУ средняя общеобразовательная школа № 79

Педагогический стаж работы — 18 лет.

Гаянэ Самвеловна — лауреат городского конкурса «Самый классный классный — 2018», участник и лауреат конкурсов педагогического мастерства «Мой лучший урок», «Шкатулка Черного моря» и др.

В ноябре 2018 года приняла участие в IV краевой научно-практической конференции в г. Краснодар «Обобщение педагогического опыта деятельности педагогических работников в условиях реализации ФГОС»

с выступлением на тему: «Активизация познавательной деятельности младших школьников посредством применения информационно-компьютерных технологий обучения»

В 2017г. и 2018г. принимала активное участие в научно-практических конференциях  в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Славянск-на-Кубани с выступлениями на темы: «Инновационные подходы в деятельности педагогических работников в условиях образовательной организации», «Проектная деятельность в начальной школе на уроках математики»

С 2016 года является руководителем школьного МО начальных классов;

Является наставником молодежи, руководителем студентов, проходящих педагогическую практику на базе школы.

Ученики Гаянэ Самвеловны ежегодные участники и призеры  городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку», «Я – исследователь», Победители Всероссийского творческого конкурса «Россия Родина моя!», Победители городского конкурса видеороликов к Чемпионату мира по футболу, активные участники волонтёрского движения «Эколенок».

За высокие показатели и творческое отношение к работе неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления по образованию и науке администрации города Сочи.