С Днем воспитателя!

Уважаемые педагоги, работники детских дошкольных образовательных учреждений!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.
Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Это ваша доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.
От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Председатель СГТО Профсоюза                         М.А.Агеева